Международный форум творческих союзов Ставрополья «Белая акация»

DSC08461В рамках Международного форума творческих союзов Ставрополья «Белая акация» 13 июня 2019 года в музее села Александровского прошла встреча с писателями –первым секретарём Правления Союза российских писателей, членом Русского ПЕН-клуба, Союза кинематографистов России, Союза журналистов России, прозаиком, киносценаристом Светланой Василенко, председателем Ассоциации русских писателей Республики Молдова, главным редактором журнала «Русское поле» Олесей Рудягиной, председателем Ставропольского регионального отделения Союза российских писателей, поэтом и художником Татьяной Третьяковой-Сухановой, членом Союза российских писателей и Союза журналистов России, поэтом, прозаиком и переводчиком Любовью Шубной.

В ней приняли участие жители не только райцентра, но и других сёл Александровского района, местные авторы – члены литературного объединения имени И. Кашпурова.

Писатели рассказывали о своём творчестве, читали произведения, отвечали на многочисленные вопросы.

С. Василенко вручила Почётную грамоту Союза российских писателей за творческие достижения, многолетний плодотворный общественный труд в области культуры и литературы члену СРП Л. Шубной.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.