Лето 2021 – в музее (продолжение)

foto-26-07-2021-08-18 1 Летние каникулы в полном разгаре и сотрудники музея помогают ребятам проводить их с пользой и интересом.

Летом сотрудничество с пришкольными лагерями для сотрудников музея в приоритете, и темы, на которые мы общаемся с ребятами, познавательны и интересны.

Во втором потоке ребята из пришкольного лагеря МОУ СОШ №2 побывали в музее, а сотрудники представили для них развлекательно-познавательную программу «Союзмультфильму – 85», посвящённую юбилейному году самой старейшей студии мультипликационных фильмов в нашей стране.

Ребятам представили презентацию «Путешествие в страну Мультфильмов», из которой они узнали, как создаются мультфильмы. Из викторин, проведённых с ребятами, стало ясно, что они очень хорошо знают и любят наши отечественные мультфильмы.

И, конечно же, все с удовольствием посмотрели мультипликационные фильмы студии «Союзмультфильм».

foto-26-07-2021-08-18 1
foto-26-07-2021-08-18 2