Кукла…Когда слышишь это слово, сразу вспоминается детство

А вы бывали на выставке кукол?

Вряд ли.  А вот у нас в музее сейчас проходит такая. Авторские куклы - это работы созданные в единственном экземпляре, в которые творец вкладывает частичку своей души. Именно такие игрушки, наполненные самой позитивной энергией, представлены на  выставке «Творчество без границ». Создатель ярких и милых сказочных героев и литературных персонажей – мастерица из села  Привольного Красногвардейского района Клок Александра. Помимо кукол, на выставке представлены расписные бутылки,  работы, выполненные в технике СКУЛЬПТУРА МАЛЫХ ФОРМ, ДЕКУПАЖ,  РИСОВАНИЕ СМОЛОЙ.

В течение нескольких месяцев  можно будет любоваться замечательными творениями мастерицы в нашем музее. Приглашаем всех желающих посетить выставку.

foto 15 57 22 10 2024 1

foto 15 57 22 10 2024 2