Александровский музей подготовил интересное и познавательное мероприятия для воспитанников летних лагерей и детских садов «Мой друг фотоаппарат»

Из рассказа сотрудника музея ребята узнают: какими были первые фотоаппараты и какими они стали в современном мире, что фотография это кропотливый труд и настоящее искусство, а фотограф – яркая и неординарная личность, истинный художник.

В фондах нашего музея хранится уникальный материал – это фотографии, документы, фотоаппарат и многое другое замечательного фотографа с.Александровского Владимира Титова. На его фотографиях запечатлены происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица…   В конце мероприятия ребят ждет интересная фотоссесия, в которой они смогут не только сфотографироваться, но и побыть в роли фотографа.

foto 2024 07 11 15 11