«Им есть о чём нам рассказать»

«Им есть о чём нам рассказать» - под таким названием в Александровском музее прошла  встреча учеников 8 «В» класса МОУ СОШ №2 с участником СВО Коноваловым В.М.

Встреча проходила в формате живой беседы.
Виталий Михайлович, рассказал ребятам о подвигах российских военнослужащих, о том, что происходит на Украине и в зоне СВО, как наши бойцы борются с нацизмом за мир и независимость нашей страны, отметил, что Россия всегда славилась своими героями, которые вставали на защиту Родины и её интересов.

Ребята задавали гостю вопросы, на которые он отвечал предельно честно и откровенно.
Виталий Михайлович поблагодарил школьников за письма и открытки, отправленные участникам спецоперации, которые бойцы с волнением читают и бережно хранят.
В завершении встречи школьники, педагоги, сотрудники музея от чистого сердца поблагодарили гостя и пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой.
     Мы уверены, что нынешние бойцы, герои, которые сегодня стоят на рубежах нашей могучей страны, сделают всё для того, чтобы сохранить для нас мир и покой.

Imag2 01

Imag2 02